Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования, город Снежинск

Челябинская область

Дворец творчества детей и молодёжи
им. В.М. Комарова

Дорогие дети и уважаемые педагоги! Благодарим вас за любовь к песне и активное участие в конкурсе! «Песенка года» стала популярным событием.
Это замечательная возможность проверить свои силы, продемонстрировать талант, поддержать друг друга и аплодировать тем, кто вместе с вами выходит на сцену.
От конкурса к конкурсу настоящий артист совершенствует себя. Оставайтесь верны своему увлечению. Желаем вам здоровья и вдохновения!
Внимание! Награждение всех участников и призеров конкурса состоится 16 ноября на Гала-концерте.
Начало в 16.00 Концерт в двух отделениях.
В конкурсе «Песенка года» 44 призера.
В Гала-концерт вошло 28 номеров. Приглашаем на репетицию 14 и 15 ноября (по согласованию).

Оргкомитет V городского конкурса эстрадного вокального творчества «Песенка года-2019»

ПРИЗЕРЫ V ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЭСТРАДНОГО ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЕСЕНКА ГОДА - 2019»

номинация «соло»

1. Байкалова Дарья, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.

2. Бусов Кирилл, бэк-вокалист Дронов Данила, гимназия №127, педагог Белкина Н.В.

3. Блинова Ксения, МБОУ СОШ №126,педагог Павликова Т.В.

4. Варняга Роман, студия «Браво», ДМШ, педагог Науменко Т.Н.

5. Глазкова Анна, студия эстрадного вокала « Новое поколение», ДТ, педагог Молякова Е.А.

6. Дегтярева Диана, фольклорный ансамбль «Веретенце»,ДК«Октябрь», педагог Межова Е.В.

7. Демчук Полина, студия «Успех», ДМШ, педагог Кравцова О.Л.

8. Долгушина Снежана, студия «Успех», ДМШ, педагог Кравцова О.Л.

9. Есина Валерия, студия «Успех», ДМШ, педагог Кравцова О.Л.

10. Зиннурова Есения, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.

11. Ионникова Евгения, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.

12. Истамгулова Вилена, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В

13. Крохин Владислав, коллектив «Благая весть», ДТ,педагог Ермаков В.Б.

14. Козулина Алена, студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ, педагог Молякова Е.А.

15. Ларионов Артем, детский оперный театр «Радуга», ДТ, педагог Коротовских А.А.

16. Лескова Анастасия, студия «Успех», ДМШ,педагог Кравцова О.Л.

17. Мартынова Софья, студия «Браво», ДМШ, педагог Науменко Т.Н.

18. Моргунова Екатерина, «Академический вокал»,ДТ, педагог Мясникова В.Л.

19. Мохова София, студия «Браво», ДМШ, педагог Науменко Т.Н.

20. Огнивова Валерия, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.

21. Орлова Алена, 17-18 лет, СФТИ НИЯУ МИФИ, педагог Павликова Т.В

22. Пьянкова Ксения, коллектив «Благая весть», Дворец творчества, педагог Ермаков В.Б.

23. Русакова Анастасия, коллектив «Благая весть»,ДТ, педагог Ермаков В. Б.

24. Сергеева Евгения, студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ, педагог Молякова Е.А.

25. Соколова Анастасия, студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ, педагог Молякова Е.А.

26. Сорокина Елена, МБОУ СОШ №126,педагог Павликова Т.В.

27. Сорокина Елена, 15-16лет, детский оперный театр «Радуга», ДТ, педагог Коротовских А.А.

28. Трякшина Инна, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.

29. Тихонова Елизавета, студия «Браво», ДМШ,педагог Науменко Т.Н.

30. Усачев Иван, коллектив «Веретенце»,ДК «Октябрь», педагог Межова Е.В.

31. Усцелемова Анастасия, детский оперный театр «Радуга», ДТ,педагог Коротовских А.А.

32. Федяшина Виктория, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.

33. Щербенок Наталья, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.

номинация «ансамбль»

1. «Веретенце», ДК «Октябрь», педагог Межова Е.В.

2. «Краски», студия «Браво», ДМШ, педагог Науменко Т.Н.

3. «Новое поколение», студия эстрадного вокала « Новое поколение». ДТ, педагог Молякова Е.А.

4. «Подружки», студия «Успех», ДМШ, педагог Кравцова О.Л.

5. «Раз, Два, Семь», гимназия №127,педагог Белкина Н.В.

6. Трио «Радуга», детский оперный театр «Радуга», ДТ, педагог Коротовских А.А.

7. Дуэт «Радуга», детский оперный театр «Радуга», ДТ,педагог Коротовских А.А.

8. Дуэт Русакова Анастасия, Пьянкова Ксения, коллектив «Благая весть» ДТ, педагог Ермаков В.Б.

9. Дуэт Вальшина Виолетта, Щербенок Наталья, студия «Браво», ДМШ, педагог Науменко Т.Н.

10. « Свет», студия «Браво» ДМШ, педагог Науменко Т.Н.

11. «Школьные истории», МБОУ СОШ №125(педагоги Изосимова Н.К., Рудь В.В.)

 

УЧАСТНИКИ ГАЛА – КОНЦЕРТА V ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЭСТРАДНОГО ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПЕСЕНКА ГОДА - 2019»

16 ноября 2019, начало в 16.00

номинация «соло»

1. Бусов Кирилл, бэк-вокалист Дронов Данила, гимназия №127 (педагог Белкина Н.В.)

2. Варняга Роман, студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.

3. Глазкова Анна, студия эстрадного вокала « Новое поколение», ДТ (педагог Молякова Е.А.)

4. Долгушина Снежана, студия «Успех», ДМШ (педагог Кравцова О.Л.)

5. Есина Валерия, студия «Успех», ДМШ (педагог Кравцова О.Л.)

6. Крохин Владислав, коллектив «Благая весть», ДТ (педагог Ермаков В.Б.)

7. Козулина Алена, студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ (педагог Молякова Е.А.)

8. Лескова Анастасия, студия «Успех», ДМШ (педагог Кравцова О.Л.)

9. Мартынова Софья, студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.)

10. Мохова София, студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.)

11. Огнивова Валерия, МБОУ СОШ №126 (педагог Павликова Т.В.)

12. Сергеева Евгения, студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ, (педагог Молякова Е.А.)

13. Соколова Анастасия, студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ, (педагог Молякова Е.А.)

14. Сорокина Елена, МБОУ СОШ №126 (педагог Павликова Т.В.)

15. Трякшина Инна, МБОУ СОШ №126 (педагог Павликова Т.В.)

16. Тихонова Елизавета, студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.)

17. Усачев Иван, коллектив «Веретенце»,ДК «Октябрь» (педагог Межова Е.В.)

18. Усцелемова Анастасия, детский оперный театр «Радуга», ДТ (педагог Коротовских А.А.)

номинация «ансамбль»

19. «Веретенце», ДК «Октябрь» (педагог Межова Е.В.)

20. «Краски», студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.)

21. «Новое поколение», студия эстрадного вокала « Новое поколение» ДТ, (педагог Молякова Е.А.)

22. «Подружки», студия «Успех», ДМШ (педагог Кравцова О.Л.)

23. «Раз, Два, Семь», гимназия №127 (педагог Белкина Н.В.)

24. Трио «Радуга», детский оперный театр «Радуга» (педагог Коротовских А.А.)

25. Дуэт Русакова Анастасия, Пьянкова Ксения, коллектив «Благая весть» ДТ (педагог Ермаков В.Б.)

26. «Свет», студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.)

27. Ансамбль «Школьные истории», МБОУ СОШ №125 (педагоги Изосимова Н.К., Рудь В.В.)

28. Дуэт Щербенок Наталья, Вальшина Виолетта, студия «Браво», ДМШ (педагог Науменко Т.Н.)

Поиск по сайту

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Официальный сайт "Школа Росатома"