Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования, город Снежинск

Челябинская область

Дворец творчества детей и молодёжи
им. В.М. Комарова

IMG 1473Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех участников!

Гран-при
Ансамбль «Школьные истории», 15-18 лет, МБОУ СОШ №125, педагоги Изосимова Н.К., Рудь В.В.

Лауреат 1 степени
«соло»
Мартынова Софья, 11-12 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Сергеева Евгения, 11-12 лет, студия эстрадного вокала «Новое поколение» Дворец творчества, педагог Молякова Е.А.
Трякшина Инна, 13-14 лет, МБОУ СОШ №126,педагог Павликова Т.В.
Соколова Анастасия, 15-16 лет, студия эстрадного вокала «Новое поколение», Дворец творчества, педагог Молякова Е.А.
Козулина Алена, 15-16 лет, студия эстрадного вокала « Новое поколение», Дворец творчества, педагог Молякова Е.А.
Есина Валерия, 15-16 лет, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.
«ансамбль»
Дуэт Русакова Анастасия, Пьянкова Ксения,11-12 лет, коллектив «Благая весть», Дворец творчества, педагог Ермаков В.Б.
Ансамбль «Краски», 13-14 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Трио «Подружки», 15-18 лет, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.

Лауреат 2 степени
«соло»
Тихонова Елизавета, 11-12 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Варняга Роман, 11-12 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Русакова Анастасия, 11-12 лет, коллектив «Благая весть», Дворец творчества, педагог Ермаков В.Б.
Мохова София, 13-14 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Бусов Кирилл, бэк-вокалист Дронов Данила, 13 -14 лет, гимназия №127, педагог Белкина Н.В.
Сорокина Елена, 15-16 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Усцелемова Анастасия,15-16 лет, детский оперный театр «Радуга», Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.
«ансамбль»
Ансамбль «Свет», 11-12 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Дуэт Щербенок Наталья, Вальшина Виолетта, 13-14 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Ансамбль «Раз,Два,Семь», 15-18 лет, гимназия №127, педагог Белкина Н.В.

Лауреат 3 степени
«соло»
Ионникова Евгения, 11-12 лет, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.
Дегтярева Диана, 11-12 лет, фольклорный ансамбль «Веретенце», Дворец культуры «Октябрь», педагог Межова Е.В.
Лескова Анастасия, 15-16 лет, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.
Долгушина Снежана, 15-16 лет, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.

«специальный приз жюри»
- за творческий дебют, создание яркого образа и артистизм
Глазкова Анна, номинация «соло»,17-18 лет, студия эстрадного вокала «Новое поколение» Дворец творчества, педагог Молякова Е.А.
- за верность вокальному творчеству и продолжение традиций городского конкурса «Песенка года»
Орлова Алена, номинация «соло»,17-18 лет, СФТИ НИЯУ МИФИ, педагог Павликова Т.В.

Дипломант 1 степени
«соло»
Федяшина Виктория, 11-12 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Огнивова Валерия, 13-14 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Демчук Полина, 13-14 лет, студия «Успех», Детская музыкальная школа, педагог Кравцова О.Л.
Крохин Владислав, 15-16 лет, коллектив «Благая весть», Дворец творчества, педагог Ермаков В.Б.
«ансамбль»
Ансамбль «Новое поколение», 15-16 лет, студия эстрадного вокала «Новое поколение» Дворец творчества, педагог Молякова Е.А.
Трио «Радуга», 15-18 лет, детский оперный театр «Радуга», Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.

Дипломант 2 степени
«соло»
Пьянкова Ксения, 11-12 лет, коллектив «Благая весть», Дворец творчества, педагог Ермаков В.Б.
Щербенок Наталья, 13-14 лет, студия «Браво», Детская музыкальная школа, педагог Науменко Т.Н.
Усачев Иван, 11-12 лет, фольклорный ансамбль «Веретенце», Дворец культуры «Октябрь», педагог Межова Е.В.
Моргунова Екатерина, 15-16 лет, «Академический вокал», Дворец творчества, педагог Мясникова В.Л., концертмейстер Малахова С.В.
«ансамбль»
Фольклорный ансамбль «Веретенце», 15-18 лет, Дворец культуры «Октябрь», педагог Межова Е.В.

Дипломант 3 степени
«соло»
Зиннурова Есения, 11-12 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Истамгулова Вилена, 11-12 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Блинова Ксения, 13-14 лет, МБОУ СОШ №126,педагог Павликова Т.В.
Ларионов Артем, 13-14 лет, детский оперный театр «Радуга», Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.
Байкалова Дарья, 15-16 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Сорокина Елена, 15-16лет, детский оперный театр «Радуга», Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.
«ансамбль»
Дуэт «Радуга», 15-18 лет, детский оперный театр «Радуга», Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.

за участие награждены:
Блинова Валерия, 11-12 лет, Дворец творчества, педагог Мясникова В.Л.
Каплунова Евгения, 11-12 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Солодова Анастасия, 11-12 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Швалева Арина, 11-12 ле т, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Козицына Мария, 11-12 лет, Дворец творчества, педагог Ермаков В.Б.
Афанасьева Александра, 11-12 лет, Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.
Щина Екатерина, 13-14 лет, МБОУ СОШ №126, педагог Павликова Т.В.
Ларионов Артем, 13-14 лет, Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.
Серебрянов Павел,15-16 лет, Дворец творчества, педагог Коротовских А.А., концертмейстеры Ермаков В.Б., Коротовских Л.В.

IMG 1364IMG 1371IMG 1381IMG 1395IMG 1413IMG 1417IMG 1418IMG 1432IMG 1438IMG 1440IMG 1442IMG 1444IMG 1477IMG 1499

Поиск по сайту

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Официальный сайт "Школа Росатома"