Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования, город Снежинск

Челябинская область

Дворец творчества детей и молодёжи
им. В.М. Комарова

Директор

002Дорогие друзья!

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги и гости сайта!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию о Дворце, о творческих коллективах и воспитанниках, наших достижениях, педагогах, а также всегда быть в курсе всех новостей нашего учреждения.
Дворец творчества - это уникальное учреждение - центр дополнительного образования для детей и молодежи, сочетающий в себе функции образовательного учреждения и спортивной площадки, научного центра и учреждения культуры.

Вся деятельность Дворца творчества направлена на развитие интеллектуального, творческого и физического потенциала детей. 

Сегодня в нашем Дворце представлены наука и культура, экология и искусство, спорт и туризм, техническое творчество и журналистика. Ребята могут выбрать свой собственный образовательный маршрут в любом объединении Дворца, каждый может сделать для себя множество удивительных открытий, найти друзей, выбрать дело по душе, а главное, найти себя.

Мы приглашаем детей – малышей, девочек и мальчиков, юношей и девушек в мир творчества! - «Добро пожаловать!»

С уважением, директор Дворца творчества 

Потёмина Марина Владимировна.

Персональные данные

Адрес электронной почты: dtdm_snz@mail.ru

Телефон: (8-35146) 9-28-38

График работы:
Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00

Приём по личным вопросам по понедельникам с 17.00 до 19.00 часов.

Заместители директора

Кайдалова Ольга Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
высшее педагогическое образование
Контактные телефоны: 9-20-13
Email: dtdm_snz@mail.ru

Максименко Анжела Викторовна
Заместитель директора по методической работе
высшее педагогическое образование
Контактные телефоны: 9-20-13
Email: dtdm_snz@mail.ru

Моломина Татьяна Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

высшее педагогическое образование
Контактные телефоны: 9-20-13
Email: dtdm_snz@mail.ru

Столяров Илья Владимирович 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Контактные телефоны: 3-95-40
Email: dtdm_snz@mail.ru

Заведующие отделами

Отдел Заведующий отделом График работы Контактный телефон
Отдел "Спортивно-технический"  Зорихина Наталья Владимировна  Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00 
8(35146) 3-71-93 
Отдел "Художественно-прикладное творчество"  Михайлова Елена Александровна  Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00 
8(35146) 3-71-93 
Отдел "Социально-экономический"   вакансия    
Отдел "Экология" Гильгенберг Вера Петровна Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
8(35146) 3-71-93
Отдел "Моё Отечество" Гильгенберг Вера Петровна Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
8(35146) 3-71-93
Отдел "Эстетическое воспитание" вакансия  
Отдел "Организационно-массовый" Ивлева Татьяна Юрьевна Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
8(35146) 3-71-93

Бухгалтерия

Снедков Александр Сергеевич, главный бухгалтер

Бекленищева Алефтина Сергеевна, бухгалтер 1 категории

Контактный телефон: 3-96-40

График работы: понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед: 12.00-13.00

Учебно-вспомогательный персонал

Фамилия, Имя, Отчество  Должность  График работы  Контактный телефон
Коробейникова Людмила Константиновна  Заведующий канцелярией  8.00-17.00  9-20-13 
Чистякова Алёна Александровна Машинистка  8.00-15.30  9-20-13 
Полюга Марина Николаевна Заведующий складом 8.00-17.00 3-95-40
Самарин Олег Светославович Завхоз 8.00-17.00 3-95-40
Литвинова Наталья Александровна Художник 10.00-19.00  9-26-62
Праскунин Александр Дмитриевич Художник по свету 9.00-18.00  9-26-62 
Чепишко Маргарита Юрьевна Заведующий костюмерной 9.30-18.30 3-72-93 
Шпаковская Нина Васильевна Заведующий библиотекой 9.00-18.00 3-72-93

Педагогические работники

ФИО

Должность по штатному

расписанию

Наименование

образовательного

учреждения

или сколько

классов (курсов)

окончил (а),

специальность

Общий стаж

Педаго-

гичес-

кий

стаж

работы (полных

лет)

/Из них непре-

рывный стаж в учреж-

дении (полных лет)

Квалифика-

ционная

категория

(приказ №,

дата ГАК,

МАК, АКУ),

наличие

ученой

степени

или

почётного

звания

Направление

Повышение

квалификации

Ишимникова

Татьяна

Анатольевна

Инструктор по физической культуре

Педагог дополнительного образования

Уральская

государственная

академия

физической

культуры,

физическая

культура и спорт

21 г

21/14

первая

пр №01/1612

от 19.05.2014

Дата присвоения 28.04.2014

соответствие занимаемой должности пр.№ 19/лс от 20.01.2015

Дата присвоения 18.12.2015

Общая физическая подготовка

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа» с 27.10.по  08.11.2014

 

Ермаков

Валерий

Бреславлевич

концертмейстер

Педагог дополнительного образования

Уральская

государственная консерватория

им. М.П. Мусоргского,

фортепиано

32 г

24/20

высшая

пр №01-426 

 от 18.02.2016

Дата присвоения 29.01.2016

высшая

пр.№ 01/580 от 06.03.2018

Дата присвоения 27.02.2018

Звуки музыки

Надежды луч

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Коротовских

Людмила

Васильевна

концертмейстер

Свердловский

государственный педагогический

институт,

специальность:

музыка и пение

50 л

50/50

высшая

пр №02/2174

от 19.06.2013

 Дата присвоения 20.05.2013

Малахова

Светлана

Викторовна

концертмейстер

Педагог дополнительного образования

Челябинское

музыкальное

училище

им. П.И. Чайковского, специальность:

фортепиано

28 л

22/20

высшая

пр №01-3521

от 05.12.2014

Дата присвоения 02.12.2014

высшая

пр.№01/43 от 17.01.2017

Дата присвоения 29.12.2016

Фортепиано

Надежды луч

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования в условиях реализации современной модели образования, 72 часа с 10.05 - 20.05.2016г

Жукова

Екатерина

Анатольевна

концертмейстер

Челябинское

музыкальное

училище,

фортепиано

36 5/1

 

Дерибезова

Людмила

Михайловна

методист

Челябинский

политехнический

институт

им. Ленинского

комсомола,

гидропривод

и гидропневма

-автоматика

35 г

32/14

высшая

пр №01-362

от 17.02.2015

Дата присвоения 25.01.2015

Первая

пр. №01/2686 от 11.09.2017

Дата присвоения 25.08.2017

Основы технического проектирования

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Егорова

Елена

Валентиновна

методист

Челябинский

государственный

университет,

педагогическая

психология

38 л

32/24

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 145/лс

от 25.05.2016

Дата присвоения 23.05.2016

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Корнилова

Светлана

Владимировна

методист

Челябинский

государственный

университет,

педагогическая

психология

31 г

26/16

высшая

пр №01-3775

от 29.12.2014

Дата присвоения 01.06.2012

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по программе «Управление методической работой  в условиях реализации современной модели образования»

10.05.по 20.05.2011 г.

 

Арбатская

Эрика

Алексеевна

педагог дополнительного образования

Красноуфимское педагогическое

училище,

преподавание

рисования

и черчения

32 г 28/20

первая

пр №01/581

от 06.03.2018

Дата присвоения 27.02.2018

Работа с природным материалом

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Буракова Виктория Рашитовна

педагог дополнительного образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-уральский государственный университет", специальность "Реклама"

12 л

12/12

Первая

пр.№01/2603 от 17.08.2016

Дата присвоения 29.07.2016

Худодественная пластика

Курсы ИКТ - 72 часа

Краткосрочное обучение по программе "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника" с 23.09 по 18.11.2010 г. 

Габченко

Галина

Михайловна

педагог дополнительного образования

Петропавловский государственный педагогический

институт,

биология

58 л

55/50

высшая

 пр №01/1397

от28.04.2017

Дата присвоения 28.04.2017

Мир животных и птиц

Гогоберидзе

Тенгиз

Зурабович

педагог дополнительного образования

Сухумский

государственный педагогический

институт

им. Горького,

география

22 л

22/22

Без категории

 Эстрадный вокал "Дебют"

Григорьев

Игорь

Александрович

педагог дополнительного образования

Московский

педагогический

университет,  

педагогика

и психология

30 л

26/24

высшая

 пр №03-1166

от 29.04.2015

Дата присвоения 02.04.2015

ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме: «Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного управления в образовании», 72 часа

22.04.2013 - 22.05.2013

Дайнега

Дмитрий

Валерьевич

педагог дополнительного образования

Уральский

государственный

университет

им. А.М. Горького,

биология

12 л

12/12

высшая

пр. №01-86

от 18.01.2016

Дата присвоения 30.12.2015

Юный исследователь, Занимательная экология, Краеведение

НП Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Обнинск по теме

«Планирование проектов и исследований с примером готового проекта», 72 ч.,2015

"Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей как условие, обеспечивающее траекторию развития образовательной организации", 24 часа. 26.04.2017-28.04.2017

Дудник

Людмила             Борисовна

педагог дополнительного образования

Свердловский

архитектурный 

институт,

архитектура

27 л

27/10

первая

пр.№01/2555

от 28.08.2014

Дата присвоения 22.08.2014

Основы дизайна

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Евстратенко

Ольга

Геннадьевна

педагог дополнительного образования

Челябинский

государственный

институт

искусства

и культуры,

культурно-

просветительная

работа

и

организация СХТ

30 л

32 /24

Высшая

пр №01/580

от 06.03.2018

Дата присвоения 27.02.2018

Классический танец

ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме:  «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования»  , 72 часа

с 05.10. 2015 г. - 10.10. 2015 г.

Ершова

Лилия

Рудольфовна

педагог дополнительного образования

Педагог-организатор

Государственное образовательное

учреждение

высшего

профессионального образования

"Московский

педагогический государственный университет",

педагогика

и психология

34г

20/3

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 145/лс

от 25.05.2016. 

Дата присвоения 23.05.2016

Клуб ЮИД

 Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области "Институт развития образования", "Педагогические основы деятельности по формированию культуры безопасного поведения на дорогах у детей", 36 часов, 01.12.2017-15.12.2017

Занина

Анна

Васильевна

педагог дополнительного образования

ФГОУ СПО

Челябинский

политехнический

техникум,

программное

обеспечение

вычислительной

техники и автоматизированных

систем

13 г

2/2

 Соответствие занимаемой должности пр. №378/лс от 30.06.2017

Дата присвоения 29.06.2017

Азы компьютерной грамотности

Пакет программ 

Зарипова

Юлия

Вячеславовна

педагог дополнительного образования

Челябинский

государственный педагогический

университет,

технология и предпринимательство 

     

12 л

12/12

первая

пр №01/1749

от 20.05.2013

Дата присвоения 19.04.2013

Художественно-прикладное творчество

Надежды луч

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Зорихина

Наталья

Владимировна

педагог дополнительного образования

МИФИ,

авиаприборостроение

36 г 13/4

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 127 а/лс

от 25.05.2016

Дата присвоения 20.04.2016

Компьютерное моделирование «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Исаева

Инна

Петровна

педагог дополнительного образования

Челябинский

государственный

институт искусства

и культуры,

режиссура

32 л

20/15

высшая

пр. 01/887

от 21.03.2014

Дата присвоения 25.02.2014

Театр-студия "Май"

Основы сценичесского искуства

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Канашова

Тамара

Федоровна

педагог дополнительного образования

Магнитогорский государственный педагогический

институт,

педагогика и

методика

начального

обучения

57 л

56/17

высшая

пр №03-1166

от 29.04.2015

Дата присвоения 02.04.2015

Развитие творческого воображения (РТВ)

ГБОУ ДПО ЧИППКРО «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа.

С 10.11.14-22.11.14

Ковалева

Галина

Федоровна

педагог дополнительного образования

Государственное профессионально-

техническое

училище №80,

чертёжник -

конструктор

47 л

8/8

первая

пр№01/2686

от 29.07.2013

Дата присвоения 12.07.2013

Кристаллография

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Ковпак

Елена

Петровна

педагог дополнительного образования

Крымский

державный

индустриально-

педагогический

институт,

экономика

8 л

8/2

 Соответствие занимаемой должности 

пр.№378/лс от 30.06.2017

Дата присвоения 29.06.2017

Мир на ладошке 

Коробейников

Евгений

Николаевич

педагог дополнительного образования

Среднее

городское

профессионально-

техническое

училище,

слесарь

механосборочных

работ

37 л

26/26

высшая

пр №01-426

от 18.02.2016

Мастер спорта

международного

класса

Дата присвоения 29.01.2016

Техническое моделирование (Судомоделизм, Ракетомоделизм, Автомоделизм)

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа 

с 06.04.15 -17.04.2015

Коробейникова Людмила

Константиновна

педагог дополнительного образования

Среднее

профессионально-

техническое

училище №121 г.Магнитогорск,

кондитер

30 л

16 /21

Высшая 

пр № 01/580

от 06.03.2018

Дата присвоения 27.02.2018

Вязание 

Надежды луч

Коротовских Анатолий Александрович

педагог дополнительного образования

Свердловский

государственный педагогический

институт,

музыка и

пение

50 л

46 /34

высшая

пр №01/1397

от 28.04.2017

Дата присвоения 28.04.2017

Детский оперный театр "Радуга"

Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет«Детский оперный театр в системе дополнительного образования», 108 часов

04.07.2015-28.12.02.2016 гг.

Корягина Наталия Владимировна

педагог дополнительного образования

Ивановский

текстильный

институт

им.М.В. Фрунзе,

технология

швейных

изделий

25 г

16/12

высшая

пр №01/362

 от 17.02.2015

Дата присвоения 29.01.2015

Дизайн

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

с 07.04. по  19.04.2014

Кускова Елена Александровна

педагог дополнительного образования

Московский государственный инженерно-физический институт  (технический университет), специальность Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

8 л

1/3

без категории

Мир животных и птиц, жкология водоемов

Липатникова Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

Московский

государственный

инженерно-

физический

институт,

прикладная

математика

и информатика

8 л

5/5

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 19/лс

от 20.01.2015

Дата присвоения 18.12.2014

Мягкая игрушка

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Липатников Алексей Юрьевич

педагог дополнительного образования

Московская

академия

Государственной противопожарной

службы

МВД России,

пожарная

безопасность

29 л

26/1

соответствие

занимаемой

должности

пр.145/лс

от 25.05.2016

Дата присвоения 25.05.2016

Тактико-специальная подготовка

Михайлова Елена Александровна

педагог дополнительного образования

Саратовский

ордена

Трудового

Красного

Знамени

политехнический

институт,

архитектура

25 г

24/11

высшая

пр. 03/5044

от 30.12.2013

Дата присвоения 17.12.2013

Дизайн архитектуры среды

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Моломина Татьяна Владимировна

педагог дополнительного образования

Свердловский

государственный педагогический

институт,

русский

язык и

литература

31 г

17 /5

 Первая

пр.№01/581 от 06.03.2018

Дата присвоения 27.02.2018

Основы журналистики 

Морозова

Елена Леонидовна

педагог дополнительного образования

Магнитогорский

ордена

(Знак Почета)

государственный педагогический

институт,

педагогика

и психология

27 л

23/7

Высшая

пр №01/2011

от 19.06.2014

Дата присвоения 28.04.2014 

Интеллектуальный клуб

Курсы ИКТ – 72 часа Краткосрочное обучение по программе «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника» с 23.09. по18.11. 2010 г

Молякова

Елена

Анатольевна

педагог дополнительного образования

Московский

педагогический государственный

университет,

хоровое

дирижирование

24 г

24 /12

высшая

пр №01-1545

от 02.06.2015

Дата присвоения 05.05.2015

Эстрадный вокал

ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме: «Идеология, содержание, технологии введения», в.м. «Реализация ФГОС ООО в предметной области «Искусство», 108 часов с 19.11.-08.12.2012 гг.

Мясникова Виктория Леонидовна

педагог дополнительного образования

Российская

академия

театрального

искусства,

актёрское

искусство

23г

22 /17

высшая

пр № 03/2114

от 18.07.2017

Дата присвоения 30.06.2017

Академический вокал

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования в условиях реализации современной модели образования, 72 часа с 10.05 -20.05.2016г.

Назаров

Андрей Викторович

педагог дополнительного образования

вечерняя

средняя

общеобразовательная

школа №11

г. Иваново;

двухгодичные

курсы Учебно-производственного

комбината

Министерства

бытового

обслуживания

населения

Ивановской

области,

фотограф

39 л

35 /21

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 19/лс

от 20.01.2015

Дата присвоения 18.12.2014

Фотография

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Наумова

Ирина Александровна

педагог дополнительного образования

Челябинское

областное

училище

культуры,

библиотечное

дело

31 л

31 /19

первая

пр № 01-1093

от 08.04.2013

25.03.2013

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Потемина Марина Владимировна

педагог дополнительного образования

Свердловский

ордена

"Знак Почёта" государственный педагогический

институт,

 музыка

24 г

24 /9

Курсы 72 часа по программе «Современный образовательный менеджмент. Принцип гос-общественного характера управления в образовании»; 2012 г.,

Курсы  108 часов по программе «Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования»; 2012 г.,

Праскунина Евгения Александровна

Педагог дополнительного образования

Профессионально-

техническое

училище №80

г.Челябинск-70; Профессиональный

лицей №120

г. Снежинск,

контролер-кассир непродовольственных

товаров

25 г

15 /14

Первая

пр.01/1612

от  19.05.2014

28.04.2014 Курсы ИКТ – 72 часа Краткосрочное обучение по программе «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника» с 23.09. по 18.11. 2010 гг.

Приходько Виктория Рашитовна

педагог дополнительного образования

Государственное образовательное

учреждение высшего профессионального образования

"Южно-Уральский государственный университет",

реклама

11л

11 /11

Первая

пр.01/2603

от  17.08.2016

29.07.2016 Курсы ИКТ – 72 часа Краткосрочное обучение по программе «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника» с 23.09. по18.11. 2010 гг.

Расулева

Алена Мимдихатовна

педагог дополнительного образования

ГОУ СПО

"Профессиональный педагогический

колледж",

художник-мастер

по декоративно-

прикладному

искусству

8 л

5/5

Первая

пр.01/2603

от  17.08.2016

29.07.2016

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

с 20.01.2014 - 01.02.20142014 г.

Сгибнев

Сергей Викторович

педагог дополнительного образования

Магнитогорский

ордена

(Знак Почета)

государственный педагогический

институт,

общетехнические

дисциплины и труд

31 л

29 /29

высшая

 пр №01-426

от 18.02.2016

29.01.2016

ГБОУ ДПО ЧИППКРО г. Челябинск  курсы по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа 

с 06.04.15 -17.04.2015

Сгибнева

Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

Магнитогорский

ордена

(Знак Почета)

государственный педагогический

институт,

педагогика

и методика

начального

обучения

27 л

27 /22

высшая

пр №01/1749

от 20.05.2013 

19.04.2013

ГБОУ ДПО ЧИППКРО г. Челябинск  курсы по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа 

с 06.04.15 -17.04.2015

Соснина

Елена Эдуардовна

педагог дополнительного образования

Федеральное

Государственное образовательное

учреждение высшего профессионального образования

"Санкт-

Петербургский государственный

университет

культуры и искусств

" Ростовский

филиал,

социально-

культурная

деятельность

28 л 27 /2

Торхова Екатерина Владимировна

педагог дополнительного образования

Российский

государственный педагогический

университет

им. А.И.Герцена

 г. Санкт – Петербург,

естественнонаучное образование

5 г

5/5

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 19/лс

от 20.01.2015

18.12.2014

Хасанова Светлана Геннадьевна

педагог дополнительного образования

Челябинский государственный педагогический университет,      

народное художественное творчество

35г

28/23

высшая

пр №501/3775

от 29.12.2014 

24.12.2014

ГБОУ ВПО "ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского"   Центр научно-методической информации и дополнительного профессионального образования по теме «ктуальные вопросы хореографического образования», 72 часа

с 21.11.13-24.11.13 

с 09.01.14 - 01.01.14

Чупрунова Надежда Александровна

педагог дополнительного образования

Челябинский государственный педагогический институт,

история и обществоведение, методист по воспитательной работе

36 л

39 /17

высшая

пр №01-693

от 17.02.2016

29.02.2016

ГБОУ ДПО ЧИППКРО г. Челябинск  курсы по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа 

с 02.11.15 -13.11.2015

Юшко

Минслу

педагог дополнительного образования

Профессионально-техническое

училище №45 г.Коркино;

годичные курсы

по подготовке медицинских

сестер

при МСО-15,

повар

36 л

24 /20

высшая

пр №01-3402

от 12.12.2012

03.12.2012

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Суковаткина

Лидия Степановна 

педагог

дополнительного образования

Челябинское

областное  культурно-просветительное училище Министерства культуры РСФСР,

культурно-просветительная работа

46 л

23 /1

Хахалкин  Владимир

Алексеевич

педагог дополнительного образования Челябинское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, промышленное и гражданское строительство 6 л

1 /1

Педагоги – организаторы

Мальцева Светлана Владимировна

педагог-организатор

Средняя общеобразовательная школа №121

28 л

21 /6

высшая

пр. 01/887

от 21.03.2014

25.02.2014

Учебно-методический центр профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области «Организация досуга и массовых праздников», 72 часа с 14.01.-18.11.2011

Праскунина Евгения Александровна

педагог-организатор

Профессионально-техническое училище №80 г.Челябинск-70; Профессиональный лицей №120 г. Снежинск,

контролер-кассир непродовольственых товаров

25 г

15 /14

Соответствует

занимаемой

должности

пр.19/лс

от 20.01.2015

18.12.2014

Курсы – 72 часа

По программе: «Детский лагерь как безопасное пространство развития ребенка»

Ремезова

Елена Аркадьевна

педагог-организатор

Челябинский государственный педагогический университет,

педагогика и методика дошкольного образования

15 л

12 /12

первая

пр №01/226

от 30.01.2014 г.

14.01.2014

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Слободчикова Марианна Анатольевна

педагог дополнительного образования

Московский педагогический государственный университет,

педагогика и психология

29 л

17 /17

вторая

пр №139

от 03.04.2009

31.03.2009

«Информационно-коммуникационные технологии», 72 часа, 12.09.- 30.09.2016

Хуснулина Альмира Зайлагиевна

педагог-организатор

Магнитогорский ордена (Знак Почета) государственный педагогический институт,

русский язык и литература

29 л

27 /22

первая 

пр №01/2456

от 11.08.2014

31.07.2014

Курсы  ИКТ – 72 часа Краткосрочное обучение по программе «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника»., 2009 г.

Поиск по сайту

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Официальный сайт "Школа Росатома"