Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования, город Снежинск

Челябинская область

Дворец творчества детей и молодёжи
им. В.М. Комарова

Директор


6 112123

 

 

Дорогие друзья!

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги и гости сайта!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию о Дворце, о творческих коллективах и воспитанниках, наших достижениях, педагогах, а также всегда быть в курсе всех новостей нашего учреждения.
Дворец творчества - это уникальное учреждение - центр дополнительного образования для детей и молодежи, сочетающий в себе функции образовательного учреждения и спортивной площадки, научного центра и учреждения культуры.

Вся деятельность Дворца творчества направлена на развитие интеллектуального, творческого и физического потенциала детей. 

Сегодня в нашем Дворце представлены наука и культура, экология и искусство, спорт и туризм, техническое творчество и журналистика. Ребята могут выбрать свой собственный образовательный маршрут в любом объединении Дворца, каждый может сделать для себя множество удивительных открытий, найти друзей, выбрать дело по душе, а главное, найти себя.

Мы приглашаем детей – малышей, девочек и мальчиков, юношей и девушек в мир творчества! - «Добро пожаловать!»

С уважением, директор Дворца творчества 

Кириллова Елена Владимировна.

Персональные данные

Адрес электронной почты: dtdm_snz@mail.ru

Телефон: (8-35146) 9-28-38

График работы:
Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00

Приём по личным вопросам по понедельникам с 17.00 до 19.00 часов.

Заместители директора

Кайдалова Ольга Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
высшее педагогическое образование
Контактные телефоны: 9-20-13
Email: dtdm_snz@mail.ru

Максименко Анжела Викторовна
Заместитель директора по методической работе
высшее педагогическое образование
Контактные телефоны: 9-20-13
Email: dtdm_snz@mail.ru

Моломина Татьяна Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

высшее педагогическое образование
Контактные телефоны: 9-20-13
Email: dtdm_snz@mail.ru

Столяров Илья Владимирович 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Контактные телефоны: 3-95-40
Email: dtdm_snz@mail.ru

Заведующие отделами

Отдел Заведующий отделом График работы Контактный телефон
Отдел "Спортивно-технический"  Зорихина Наталья Владимировна  Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00 
8(35146) 3-71-93 
Отдел "Художественно-прикладное творчество"  Михайлова Елена Александровна  Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00 
8(35146) 3-71-93 
Отдел "Социально-экономический"   вакансия    
Отдел "Экология" Гильгенберг Вера Петровна Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
8(35146) 3-71-93
Отдел "Моё Отечество" Гильгенберг Вера Петровна Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
8(35146) 3-71-93
Отдел "Эстетическое воспитание" вакансия  
Отдел "Организационно-массовый" Ивлева Татьяна Юрьевна Понедельник – пятница: 09.00 -18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
8(35146) 3-71-93

Бухгалтерия

Снедков Александр Сергеевич, главный бухгалтер

Бекленищева Алефтина Сергеевна, бухгалтер 1 категории

Контактный телефон: 3-96-40

График работы: понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед: 12.00-13.00

Учебно-вспомогательный персонал

Фамилия, Имя, Отчество  Должность  График работы  Контактный телефон
Коробейникова Людмила Константиновна  Заведующий канцелярией  8.00-17.00  9-20-13 
Чистякова Алёна Александровна Машинистка  8.00-15.30  9-20-13 
Полюга Марина Николаевна Заведующий складом 8.00-17.00 3-95-40
Самарин Олег Светославович Завхоз 8.00-17.00 3-95-40
Литвинова Наталья Александровна Художник 10.00-19.00  9-26-62
Праскунин Александр Дмитриевич Художник по свету 9.00-18.00  9-26-62 
Чепишко Маргарита Юрьевна Заведующий костюмерной 9.30-18.30 3-72-93 
Шпаковская Нина Васильевна Заведующий библиотекой 9.00-18.00 3-72-93

Педагогические работники

ФИО

Занимаемая

должность

 

Уровень

образования

Наименование образовательного учреждения или сколько классов (курсов)

окончил (а), специальность

Общий стаж Педагогический стаж работы (полных лет) /Из них непрерывный стаж в учреждении (полных лет)

Квалификация

(приказ №,

 дата ГАК,

 МАК,

 АКУ),

 Наличие

 Ученой

 степени или

 почётного

 звания

Направление

 

Данные о повышении

квалификациии

(или)

профессиональной

переподготовке (при

наличии)

 

Арбатская

Эрика

Алексеевна

 

педагог дополнительного образования

Красноуфимское педагогическое училище,

преподавание рисования и черчения

34 г 30/22

первая

пр №01/581

от 06.03.2018

дата

присвоения

27.02.2018

«Работа с природным материалом» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Буракова

Виктория

Рашитовна

Педагог дополнительного образования Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» 14 л 14/14

Первая

пр.№01/2603

от 17.08.2016

Дата

присвоения

29.07.2016

«Художественная пластика» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 21.01.2013-01.02.2013

Габченко

Галина

Михайловна

 

педагог дополнительного образования

Петропавловский государственный педагогический институт,

биология

60 л 57/0

высшая 

пр №01/1397

от 28.04.2017

дата

присвоения

28.04.2017

«Мир животных и птиц»  

Гильгенберг

Вера

Петровна

Педагог-организатор Челябинский государственный педагогический институт 42 г 35/9

Соответствие

Занимаемой

должности             

пр.№ 145/лс

от 25.05.2016

дата

присвоения

18.12.2014

 

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

13.03. 2017 -24.03. 2017

Григорьев

Игорь

Александрович

 

педагог дополнительного образования

Московский педагогический университет, 

педагогика и психология

32 г 28/26

высшая

  пр №03-1166

от 29.04.2015

дата

присвоения

02.04.2015

«Авиамоделирование» Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования» (техническая направленность), 72 часа, 29.10.2018-16.11.2018

Дайнега

Дмитрий

Валерьевич

педагог дополнительного образования

Уральский государственный университет им. А.М. Горького,

биология

14 л

14/14

высшая

пр. №01/86

  от 18.01.2016

дата

присвоения

30.12.2015

«Юный исследователь»

«Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей как условие, обеспечивающее  траекторию развития образовательной организации», 24 часа

26.04.2017 -28.04.2017

Дворникова

Анна

Александровна

Педагог дополнительного образования ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет) 4 г 1/1 Без категории «Знакомство с миром экономики»  

Дерибезова

Людмила

Михайловна

 

методист

Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола,

гидропривод и гидропневма-автоматика

37 л

34/16

высшая

пр №01-362

от 17.02.2015

дата

присвоения

25.01.2015

 

Тема: «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

13.03. 2017 -24.03. 2017 г.

Тема «Управление развитием сети дополнительных общеобразовательных программ на муниципальном уровне», 24 часа

06.12.2018 -08.12.2018 г

Педагог дополнительного образования   37 34/16

Первая

пр №01-2686

от 11.09.2017

«Основы технического проектирования»

Дудник

Людмила            

Борисовна

 

педагог дополнительного образования

Свердловский архитектурный  институт,

архитектура

29 л 29/12

Высшая

пр.№01/3016

от 23.08.2019

«Основы дизайна» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Евстратенко

Ольга

Геннадьевна

 

педагог дополнительного образования

Челябинский государственный институт искусства и культуры,

культурно-просветительная работа и организация СХТ

32г 34/26

высшая

пр №01/580

от 06.03.2018

дата

присвоения

15.02.2013

«Классический танец» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 05.10.2015-17.10.2015

Ермаков

Валерий

Бреславлевич

 

Концертмейстер

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского,

фортепиано

34 г 26/22

высшая

пр №01/426

от 18.02.2016

дата

присвоения

29.01.2016

 

Тема: «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

13.03. 2017 -24.03. 2017 г.

 

Педагог дополнительного образования   34 г 26/22

высшая

пр №01/580

от 06.03.2018

«Звуки музыки»

Ершова

Лилия

Рудольфовна

педагог дополнительного образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет", педагогика и психология 36л

22/5

Первая

пр.№01/490

От 13.02.2019

«Клуб ЮИД»

«Педагогические основы деятельности по формированию культуры безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного и младшего школьного возраста в рамках образовательного проекта «Школа юного пешехода», 36 часов

01.12.2017 – 15.12.2017

Тема «Управление развитием сети дополнительных общеобразовательных программ на муниципальном уровне», 24 часа

06.12.2018 -08.12.2018 г

  Педагог-организатор   36л

22/5

соответствие

занимаемой

должности

  пр.№ 145/лс

от 25.05.2016

дата

присвоения

23.05.2016

 

Жукова

Екатерина

Анатольевна

концертмейстер

Челябинское музыкальное училище, специальность:

фортепиано

38 л 7/2

Без

категории

Танцевальный коллектив "Счастливое детство"  

Занина

Анна

Васильевна

педагог дополнительного образования

ФГОУ СПО Челябинский политехнический техникум,

программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

15 л 4/4

соответствие

занимаемой

должности

пр.№378/лс

от 30.06.2017

«Азы компьютерной грамотности»

Тема: «Развитие профессиональной ИКТ-компетентности педагога», 72 часа

18.10. 2018 -19.10. 2018

Зарипова

Юлия

Вячеславовна

 

педагог дополнительного образования

Челябинский государственный педагогический университет, технология и предпринимательство      

14 л

14/14

первая

  пр №01/1804

от 15.06.2018

«Художественно-прикладное творчество Надежды луч» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Зорихина

Наталья

Владимировна

педагог дополнительного образования

МИФИ, авиаприборостроение 38 г 15/6

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 127 а/лс

от 25.05.2016

дата

присвоения

20.04.2016

«Компьютерное моделирование» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Ивлева

Татьяна

Юрьевна

педагог-организатор Челябинская государственная академия культуры и искусств 26 л 14/9

Без

категории

 

«Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагога дополнительного образования детей», 72 часа

12.01.2011-31.03.2010 гг

Исаева

Инна

Петровна

 

педагог дополнительного образования

Челябинский государственный институт искусства и культуры, режиссура 34 л 22/17

Высшая

пр.№01/491

от 13.02.2019

дата

присвоения

25.02.2014

Театр-студия "Май" «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Ишимникова

Татьяна

Анатольевна

 

Инструктор по физической культуре

Уральская государственная академия физической культуры,

физическая культура и спорт

23 г

23/16

Высшая

пр №01/2429

от 13.08.2018

дата

присвоения

31.07.2018

  «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа» с 27.10.по  08.11.2014
Педагог дополнительного образования   23 г 23/16

соответствие

занимаемой

должности

пр.№ 19/лс

от 19.01.2015

«Общая физическая подготовка Надежды луч»

Кайдалова

Ольга

Леонидовна

Социальный педагог Уральский государственный педагогический университет 34 г 34/10

Без

категории

 

«Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей как условие, обеспечивающее траекторию развития образовательной организации», 24 часа

25.09.2017 – 29.09.2017 г.

Тема «Управление развитием сети дополнительных общеобразовательных программ на муниципальном уровне», 24 часа

08.11.2018-10.11.2018г

Ковалева

Галина

Федоровна

 

педагог дополнительного образования

Государственное профессионально-техническое училище №80, чертёжник -конструктор 49 л 10/10

Высшая

пр.№03/2040

от 05.07.2018

«Кристаллография» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Ковпак

Елена

Петровна

педагог дополнительного образования

Крымский державный индустриально-педагогический институт,

экономика

10 л 10/4

Первая

пр.№01/2430

от 13.08.2018

«Мир на ладошке»  

Корнилова

Светлана

Владимировна

 

методист

Челябинский государственный университет,

педагогическая психология

33 г

28/18

высшая

пр №01-3775

от 29.12.2014

дата

присвоения

01.06.2012

 

«Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей как условие, обеспечивающее траекторию развития образовательной организации», 24 часа

26.04.2017-28.04.2017 г.

Коробейников

Евгений

Николаевич

 

педагог дополнительного образования

Среднее городское профессионально-техническое училище,

слесарь механосборочных работ

39 л 28/28

высшая

пр №01/426

от 18.02.2016

Мастер

спорта

международного

класса

Дата

присвоения

29.01.2016

«Техническое моделирование (Судомоделизм, Ракетомоделизм, Автомоделизм)»

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа 

с 06.04.15 -17.04.2015

Коробейникова

Людмила

Константиновна

 

педагог дополнительного образования

Среднее профессионально-техническое училище №121 г.Магнитогорск, кондитер 32 л

18 /23

высшая

пр № 01/580

от 06.03.2018

«Вязание Надежды луч»  

Коротовских Анатолий Александрович

 

педагог дополнительного образования

Свердловский государственный педагогический институт,

музыка и пение

52л 48/36

высшая

пр №01/1397

от 28.04.2017

Детский оперный театр "Радуга"

Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет«Детский оперный театр в системе дополнительного образования», 108 часов

04.07.2015-28.12.02.2016 гг.

Коротовских Людмила Васильевна

 

Концертмейстер

Свердловский государственный педагогический институт,

специальность:

музыка и пение

52 г 52/52

высшая

пр №01/1452 от 10.05.2018

дата

присвоения

20.05.2013

Детский оперный театр "Радуга"  

Корягина Наталия Владимировна

 

педагог дополнительного образования

Ивановский текстильный институт им.М.В. Фрунзе, специальность

технология швейных изделий

27 г 18/14

высшая

пр №01/362

от 17.02.2015

дата

присвоения

29.01.2015

«Дизайн»

ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

с 20.08.2018-31.08.2018

Кускова

Елена Александровна

Педагог дополнительного образования Московский государственный инженерно-физический институт (технический университет) 10 л 3/5

Без

категории

«Мир животных и птиц»  

Липатников Алексей

Юрьевич

 

педагог дополнительного образования

Московская академия Государственной противопожарной службы МВД России, специальность

пожарная безопасность

31 г

28/3

соответствие занимаемой

должности

пр.145/лс от 25.05.2016

Дата

присвоения

23.05.2016

«Тактико-специальная подготовка»

 

Малахова Светлана Викторовна

 

Концертмейстер

Челябинское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, специальность:

фортепиано

30 л 24/22

высшая

пр №01/3521

от 05.12.2014

дата

присвоения

02.12.2014

 

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

10.05.2016-20.05.2016

Педагог дополнительного образования   30 24/22

высшая

пр №01/43

от 17.01.2017

«Фортепиано Надежды луч»

Мальцева Светлана Владимировна

 

педагог-организатор

Средняя общеобразовательная школа №121

31 г

24 /9

высшая

пр. №01/491

от 13.02.2019

дата

присвоения

25.02.2014

  «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Молякова

Елена Анатольевна

 

педагог дополнительного образования

Московский педагогический государственный университет,

специальность

хоровое дирижирование

26 г 26/14

высшая

пр №01/1545 от 02.06.2015

дата

присвоения

05.05.2015

«Эстрадный вокал»

 «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

11.02.2019 -01,.03.2019 г

Михайлова

Елена Александровна

 

педагог дополнительного образования

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, специальность

архитектура

27 г 26/13

высшая

пр. №01/491

от 13.02.2019

«Дополнительная общеобразовательная программа студии раннего развития «Росток» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Моломина Татьяна Владимировна

 

педагог дополнительного образования

Свердловский государственный педагогический институт, специальность

русский язык и литература

33 л 19/7

Первая

  пр.№01/581

от 06.03.2018

«Основы журналистики» Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников «Технологии управления персоналом»,  2014 г.

Морозова

Елена Леонидовна

 

педагог дополнительного образования

Магнитогорский ордена (Знак Почета) государственный педагогический институт, специальность

педагогика и психология

29 л 25/9

Высшая

пр №01/1937

от 27.05.2019

«Интеллектуальный клуб»

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования» (социально-педагогическая направленность)

26.11.2018 – 14.12. 2018г

Мясникова Виктория Леонидовна

 

педагог дополнительного образования

Российская академия театрального искусства, актёрское искусство

25г 24/19

высшая

пр.№03/2314

от 18.07.2017

«Академический вокал» ГБОУ ДПО ЧИППКРО по теме «Содержание и технологии дополнительного образования в условиях реализации современной модели образования, 72 часа с 10.05 -20.05.2016г.

Назаров

Андрей Викторович

 

педагог дополнительного образования

вечерняя средняя общеобразовательная школа №11 г. Иваново; двухгодичные курсы Учебно-производственного комбината Министерства бытового обслуживания населения Ивановской области, специальность

фотограф

41 л 37/23

соответствие занимаемой должности

 пр.№ 19/лс от 20.01.2015,

дата

присвоения

18.12.2014

«Фотография» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Наумова

Ирина Александровна

 

педагог дополнительного образования

Челябинское областное училище культуры, специальность

библиотечное дело

34 л 34/22

первая 

пр. № 01/1451

от 10.05.2018

«Декоративная роспись» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Праскунина Евгения Александровна

 

педагог-организатор

Профессионально-техническое училище №80 г.Челябинск-70; Профессиональный лицей №120 г. Снежинск, специальность

контролер-кассир непродовольственных товаров

28л 18/17

Соответствует занимаемой должности

пр.19/лс

от 20.01.2015

дата

присвоения

18.12.2014

 

ГБУ ДПО РЦОКИО «Образовательное видео», 18 часов

25.04.2016-27.04.2016

 

Расулева

Алена Мимдихатовна

 

педагог дополнительного образования

ГОУ СПО "Профессиональный педагогический колледж", специальность

художник-мастер по декоративно-прикладному искусству

11л 8/8

Первая

пр.01/2603 от  17.08.2016

дата

присвоения

29.07.2016

«Мозаика  рукоделия»

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» по теме «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

с 20.01.2014 - 01.02.20142014 г.

Ремезова

Елена Аркадьевна

 

педагог-организатор

Челябинский государственный педагогический университет,

педагогика и методика дошкольного образования

18 л

15 /15

высшая

пр №01/491

от 13.02.2019

дата

присвоения

31.01.2019

  «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017

Родионова

Ирина

Сергеевна

Педагог дополнительного образования Челябинский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт   26/1   «Физика для любознательных»  
Родькина Екатерина Валерьевна Педагог дополнительного образования Челябинский государственный педагогический институт 29 л 29/1

Без

категории

«Английский язык с удовольствием»  

Рогова

Ольга

Ивановна

педагог- организатор Снежинский государственный политехнический колледж 28 л 1/1

без

категории

   

Сгибнев

Сергей Викторович

 

педагог дополнительного образования

Магнитогорский ордена (Знак Почета) государственный педагогический институт,

общетехнические дисциплины и труд

34 л 32/32

высшая 

пр №01/426   

от 18.02.2016

дата

присвоения

29.01.2016

«Картинг»

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

11.03 –30.03.2019 г.

Сгибнева

Ольга Александровна

 

педагог дополнительного образования

Магнитогорский ордена (Знак Почета) государственный педагогический институт,

педагогика и методика начального обучения

30 л 30/25

высшая

пр №01/1025

от 06.04.2018

дата

присвоения

29.03.201

«Техническое творчество»

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа

11.03 –30.03.2019 г.

Слободчикова Марианна Анатольевна

 

педагог дополнительного образования

Московский педагогический государственный университет,

педагогика и психология

32 г

20/20

соответствие занимаемой должности

пр.№ 19/лс

от 20.01.2015

дата

присвоения

18.12.2014

  «Информационно-коммуникационные технологии», 72 часа, 12.09.16- 30.09.2016

Соснина

Елена Эдуардовна

педагог дополнительного образования

Федеральное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

" Ростовский филиал, специальность

социально-культурная деятельность

31 г 30/4

Первая

пр №01/911

от 27.03.2017

дата

присвоения

24.03.2017

Детский музыкальный театр "Подснежник" «Художественно-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: Формирование уважения к народным традициям. Развитие одаренности в совместной и самостоятельной деятельности через организацию оркестра народных инструментов»,72 ч, 2015
Музыкальный руководитель   31 г 30/4

высшая  

пр №01/3259

от 24.10.2017

дата

присвоения

20.10.2017

 

Суковаткина

Лидия Степановна 

 

педагог

дополнительного образования

Челябинское

областное  культурно-просветительное училище Министерства культуры РСФСР,

культурно-просветительная работа

48 л 25/2

Без

категории

Танцевальный коллектив "Счастливое детство"  

Хасанова Светлана Геннадьевна

 

педагог дополнительного образования

Челябинский государственный педагогический университет,  специальность

народное художественное творчество

31г 31/26

высшая

пр 501/3775 

от 29.12.2014

дата

присвоения

24.12.2014

«Мир детской эстрадной хореографии»

ГБОУ ВПО "ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского"   Центр научно-методической информации и дополнительного профессионального образования по теме «актуальные вопросы хореографического образования», 72 часа

с 21.11.13-24.11.13 

с 09.01.14 - 01.01.14

Хахалкин  Владимир

Алексеевич

педагог дополнительного образования Челябинское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, промышленное и гражданское строительство 8 л 1/1

Без

категории

«Автостроение»  

Юшко

Минслу

 

педагог дополнительного образования

Профессионально-техническое училище №45 г.Коркино; годичные курсы по подготовке медицинских сестер при МСО-15, специальность

повар

39 л

27/23

высшая

пр №01/26

от 12.01.2018

«Бисероплетение Надежды луч» «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», 72 часа, 13.03. 2017 -24.03. 2017
Яковлева Екатерина Сергеевна Педагог-организатор МБОУ СОШ №121 4 г 10м/10м

Без

категории

   

Поиск по сайту

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Официальный сайт "Школа Росатома"